До церемонии награждения осталось





Лариса Бердникова - бизнес-тренер, консультант, специалист по развитию бизнеса в медицине и индустрии красоты, врач, владелец клиники эстетической медицины в Санкт-Петербурге.

Подробнее

Лучший косметический бренд. Доверие и репутация

Страницы: 1

Номинант: «Легендарный бренд Лошадиная Сила»

Голосов: 42563 (голосовать)

Философия компании основана на принципе непрерывного совершенствования.

  Внешняя красота человека базируется на хорошем здоровье. Этот тезис принят за основу для развития и достижения высоких результатов в нашей работе. В стремлении помочь каждому человеку на нашей планете, специалистами компании создаются и выпускаются инновационные и высокоэффективные продукты для укрепления здоровья и преумножения естественной красоты человека. Особое внимание мы уделяем качеству нашей продукции, которая отвечает всем самым высоким требованиям потребителей и мировым стандартам производства косметической продукции.
  Фундаментальный подход к разработке продуктов основан на надежности и доказанной эффективности.
Для этого мы постоянно проводим многочисленные клинические испытания и тщательно контролируем каждый этап производства. С особым вниманием относимся к выбору всех компонентов для производства, используя только самые качественные, натуральные и экологически чистые ингредиенты.

Мы гордимся тем, что помогаем делать жизнь людей лучше, укрепляя здоровье и преумножая естественную красоту человека.

  Для создания наших косметических продуктов мы тщательно выбираем сырье от проверенных отечественных и иностранных производителей. Активно разрабатываем и внедряем инновационные косметические комплексы, такие как Амикрозол, Амикседил, Аминоплекс и Фитофлоран.
  Наши производственные площадки оборудованы современным оборудованием и соответствуют высоким стандартам производства и экологической безопасности, что подтверждено сертификатами GMP, ISO 9001:2015, ISO 14001.
  Мы не проводим тестирование наших продуктов на животных, придерживаясь принципов этичного и безопасного производства косметических средств. Вся наша продукция хранится и доставляется с помощью крупнейшего фармацевтического логистического оператора в России.

  История развития компании начиналась с производства гелей и бальзамов для тела, вен и суставов, а также с шампуня для волос, под широко известным и уже ставшим легендарным брендом — «Лошадиная Сила». Эти продукты и по сей день остаются любимыми и востребованными у огромного количества людей. В том числе, завоевав признание фармацевтов в 21 стране мира и заслуженно занимающих лидирующие места по продажам в аптеках.
  Придерживаясь философии непрерывного совершенствования и развития, за пятнадцатилетний период специалистами компании было разработано и выпущено более 100 видов косметической продукции.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://horseforce.ru/

Наш интернет-магазин: https://horseforce.shop/

Одноклассники: https://ok.ru/horseforce

Вконтакте: https://vk.com/horseforceru

<< назад к номинациям

Страницы: 1

Видео о премии Грация

  

Copyright © 2004-2024 Организатор премии - ООО «АКВА ТЕХ ЛАЙФ» О Премии | Связаться с нами