До церемонии награждения осталось





Интервью с пластическим хирургом Фоломеевой Ларисой Игоревной

Подробнее

26.05.2019

Самое ожидаемое событие мира сферы beauty&health – очередная, XV церемония вручения премии в области красоты и здоровья «Грация» состоится 28 мая этого года. В этот раз она будет проходить в историческом центре Москвы,  в RESTAURANT&BAR СВЕТЛЫЙ, одной из лучших площадок, где проходят многие развлекательные мероприятия и вечеринки.

  Премия «Грация», учрежденная в 2004 году, на сегодняшний день является одной из самых престижных наград в сфере beauty&health. Премия Грация - это грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты, стала символом всеобщего признания ее обладателя. Грация дословно переводится с латыни как красота, прелесть, изящество.

  Вручение премии «Грация», являясь не только профессиональным, но и светским мероприятием, каждый год собирает множество звездных участников и зрителей. Среди гостей церемонии можно встретить как именитых врачей, составляющих элиту эстетической медицины, представители косметических брендов, салонов красоты, Spa салонов, так и представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии, знаменитых спортсменов, видных деятелей политики, культуры и искусства, известных писателей и журналистов. Престижный конкурс широко освещается специализированными и общественными средствами массовой информации.

 

Ведущая церемонии Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов по вокалу, обладатель Президентского Гранта и Премии Общественного признания ‘Звездный Успех года’, обладательница титула ‘Королева Музыки’ Анна Малиновская

 

 

 

 

 

 

В программе церемонии награждения примут участия:

 

 

 

Татьяна Морозова- солистка гр.Унесенные ветром..хиты 90х: Какао-Какао,Давай наливай, Страшно сидеть одной.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ирина Нельсон - Советская и российская певица, автор песен и продюсер. Основатель и многолетняя солистка группы REFLEX, обладательница 19 музыкальных наград, дипломированный преподаватель йоги и автор собственного проекта о здоровье «Life 108»

 

 

 

 

 

Российская актриса модель телеведущая Анна Калашникова

 

 

 

 

 

 

Алла Рид - 

Российская певица, солистка театра "Градский Холл", 1/4 финалист шоу "Голос-4" (Первый канал), финалист международного конкурса «Новая волна» (Юрмала), лауреат всемирно известного "Montreux Jazz Festival" (г. Монтрë, Швейцария), резидент проектов "Jazz in Motion" и "Jazz в Доме кино"

 

 

 

 

Вокальная группа ViVA - Уникальный коллектив, который объединяет пять лучших солистов известных оперных театров России и Европы.  ViVA – это новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады, это авторские песни в виртуозном исполнении. ViVA – это безупречный вокал и искренность настоящих мужчин,

 

Афина- Российская певица и актриса. Обладательница премии «Женщина года 2010» в номинации «Культура», «Звезда Дорожного радио», лауреат премии «Шансон года в Кремле», лауреат премии «Шансон года» в БКЗ "Октябрьский" Санкт-Петербург, 2018 год. На 2019 год Афина выпустила уже 9 сольных альбомов. Музыкальные композиции певицы занимали лидирующие строчки в хит-парадах, как региональных радиостанций, так и радиостанций федерального вещания, таких как радио Питер ФМ, Дорожное радио, Русское радио (Эстония), Радио Шансон, Радио Милицейская волна, Авторадио, радио Кекс ФМ и многие другие,


 

 

телеведущая TV-Host MusicBox, модель Алина Ян,

 

 

 

 

 

 

 

 

Певица Egine - автор и композитор, полуфиналистка отборочного тура “Евровидение” от Армении, участница международных конкурсов и телешоу, победительница пяти номинаций Ежегодного Всемирного Чемпионата Исполнительских Видов Искусств в Лос-Анжелесе, обладательница премии «Открытие года» ARMENIAN MUSIC AWARDS. 8 лет Egine прожила в Америке, в 2013 году записала совместный сингл с известным американским рэп-исполнителем, продюсером и актером T-Pain. Видеоклип на эту композицию собрал более 4 миллионов просмотров и занял первые места в чартах YouTube и MTV.

и другие артисты и звезды эстрады, диджеи радиостанций

Премия «Грация» проводится при поддержке:

Группа компаний Professional Medical Group, компания СЕВКО – это коллекции чая MAITRE de The и  изысканный шоколад  Golden Dessert и др.

И информационной поддержке : Издательский дом «Собеседник»Издательский Дом "SPA MEDIA"журнал «Сabines»журнал «Melon Rich»журнал «Галерея красоты», Интернет-газета Дни точка ру,  Популярный сайт о пластической хирургии и косметологии 300 Экспертов Интернет-издание estet-portal.com – профессионально о здоровье и красотеОн-лайн журнал о тенденциях моды и красоты Life-inStyle.comЖенский портал МИКРУША.РУ ,женский журнал «Прелесть», модный журнал «Я в моде»,  интернет – портал «ИнфоПластика.ру», женский интернет журнал QLi, Медицинский портал Москлиник.ру,мужской информационно-развлекательный портал ТВИТ.Ру,  Медицинский портал, каталог о здоровье, спорте и красоте Yellmed.ru,    стильный портал о красоте и здоровье BHMstyle.com,  информационный портал индустрии красоты для мастеров и их клиентов GALLERY.life информационно-развлекательный интернет - ресурс EVA.RU

По вопросу билетов pr@grasia-msk.ru

www.grasia-award.com

<< перейти назад

Видео о премии Грация

  

Copyright © 2004-2024 Организатор премии - ООО «АКВА ТЕХ ЛАЙФ» О Премии | Связаться с нами