До церемонии награждения осталось





Интервью с Пивневым Дмитрием - сооснователем проекта O-complex

Подробнее

25.03.2018

29 марта 2018 года состоится XIII торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация».
Самое ожидаемое событие мира сферы beauty&health – очередная, XIII церемония вручения премии в области красоты и здоровья «Грация» 

  Премия «Грация», учрежденная в 2004 году, на сегодняшний день является одной из самых престижных наград в сфере beauty&health. Премия Грация- это грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты, стала символом всеобщего признания ее обладателя. Грация дословно переводится с латыни как красота, прелесть, изящество.

Вручение премии «Грация», являясь не только профессиональным, но и светским мероприятием, каждый год собирает множество звездных участников и зрителей. Среди гостей церемонии можно встретить как именитых врачей, составляющих элиту эстетической медицины, представители косметических брендов, салонов красоты, Spa салонов, так и представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии, знаменитых спортсменов, видных деятелей политики, культуры и искусства, известных писателей и журналистов. Престижный конкурс широко освещается специализированными и общественными средствами массовой информации.

В программе:
- Объявление и награждение Лауреатов Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»;
- Торжественный ужин-прием;
- Благотворительная лотерея с Натальей Толстой;
- Выступление коллективов и звезд эстрады
- Презентация компании VITA FORMA

Ведущий церемонии:
Александр Златопольский - Актер драматического театра и кино, артист эстрады.
Климентий Ворошилов - Продюсер, артист(вокалист), композитор, аранжировщик, радиоведущий.

В программе церемонии награждения примут участия:

Светлана Лазарева

Ее появление на сцене и на телевизионном экране было связано с чем-то радостным, живым, настоящим. Она очень обаятельна, всегда улыбается, любит петь веселые песни и верит в то, что все будет хорошо. Ее энергия распространяется всюду: в творчестве, выращивании роз, составлении букетов, кулинарных экспериментах и, конечно, воспитании любимой дочери Наташи.

 

 

 

 Женя Поликарпова – яркая и харизматичная певица. Исполняет треки в стиле pop, dance pop. Женя уже успела покорить многих слушателей в составе группы «Винтаж», которая была основана в 2016 году. Но через несколько месяцев коллектив распался, а Женя продолжила заниматься сольным творчеством. Сейчас на счету талантливой вокалистки уже несколько сольных треков, среди которых наибольшую популярность набрала песня «Мур-мур».

 

 

 

 

 

 

 Евгений Холмский группа Н2О (экс Турбомода)

На данный момент группа "H2O" ведет активную концертную деятельность, участвует в благотворительных и крупных социально-значимых мероприятиях, гастролирует с новыми песнями и любимыми старыми хитами, а также работает на студии над музыкальным материалом.

Опыт, профессиональная работа на сцене, хиты - узнаваемые с первых аккордов, живое исполнение песен, постоянное интерактивное общение с публикой - все это ожидает Вас на концерте группы "H2O"!!!

группа ЛOVI

«ЛOVI» - новый бойз-бэнд. ЛОVI - молодой, но стремительно набирающий популярность, вокально-танцевальный проект. Команда из нескольких парней, влюблённых в свою мечту, стала группой, не имеющей аналогов в России. Под продюсированием именного продюсера Игоря Матвиенко.

Ребята снимают свой реалити сериал «ЛОVIсериал» который набирает миллион просмотров Вконтакте.

В группе пять участников: Саша Лавер, Рома Данилов, Артём Амчиславский, Саша Трифонов и Саша Чида. Они молодые, красивые, модные, талантливые и амбициозные.

 Onegin (Евгений Соловьев)

Onegin - молодой талантливый артист, хорошо знаком любителям популярной музыки.

Амбициозный и харизматичный певец покоряет слушателей не только своими песнями, но и потрясающей искренней улыбкой.

 

 

 

 

 

Дуэт " Arsenium & Mianna"

Arsenium & Mianna – дуэт, образованный Арсение Тодирашем, одним из вокалистов знаменитой группы 00-х «O-Zone», и начинающей певицей Мианной. Тандем был создан в начале 2017 года, но за этот короткий срок артисты уже выпустили два хита, на один из которых «А он другой, мама» сняли клип. Сейчас синглы группы находятся в ротации самых популярных радиостанций, а клип транслируется по всем известным музыкальным телеканалам.

Группа " Пропаганда"

Пропаганда — российская женская поп-группа, основанная в 2001 году.

Продюсер коллектива и правообладатель на весь репертуар — Сергей Иванов. За годы существования группа выпустила большое количество синглов, такие композиции, как «Мелом», «Кто», «Никто», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут», «Яй-я», «Супер-Детка», «Quanto Costa», «Знаешь», «Подруга», «Жаль», неделями возглавляли различные хит-парады радиостанций и телеканалов.

Анна Боронина

Платиновый голос России 
Обладательница Золотого граммофона , Песни Года , и других множественных наград ! Автор композитор саундтрека к фильму Тимура Бекмамбетова " Ёлки " 
Экс солистка группы 23:45 
Актриса драматического театра и кино
Непревзойдённая Анна Боронина

 

 

 

 

Лолита Волошина 

Участница Новой Фабрики звёзд на музыкальном канале Муз Тв

Участница многих международных музыкальных конкурсов 

 

 

 

 

 

Антон Зацепин

Российский певец, танцор, актёр, финалист Фабрики Звёзд-4

Биография Антона Зацепина не похожа на сказку, в которой люди по стечению обстоятельств поднимаются на вершину Олимпа. Путь участника «Фабрики звезд-4» был долгим и тернистым: парень самостоятельно шел к творческому успеху, с детства мечтая стать знаменитым.

 

 

 

 

 

СЕРГЕЙ ГРЕЙС — певец, композитор с огромным опытом на профессиональной сцене представляет новый сольный проект в своем собственном и неповторимом музыкальном стиле Silver Music Style. Сингл и клип “Озоновые губы” был с успехом представлен на Кипре, в ОАЭ и Израиле. В России клип на эту песню занял достойное 7 место в десятке лучших клипов осени по версии “INTERMEDIA”.

 

 

 

Гостями церемонии будут знаменитые артисты и звезды эстрады, диджеи радиостанций

Во рамках церемонии премии пройдет презентация компании VITAFORMA
  Коллекция нитей VICTORIA сформировалась в 2017-2018 годах, базируясь на клиническом опыте врачей, анализе потребительского спроса и технологических возможностей производителей. Коллекция VICTORIA содержит только зарегистрированные и доступные по цене модели - для целей соблюдения законодательства РФ. 
  Компания VITAFORMA сотрудничает с лидерами производства нитей в Южной Кореи. Мы предлагаем современные биосинтетические полимеры (PDO и PLLA), высококачественную медицинскую сталь для игл и канюль, с длительным сроком хранения, благодаря современной и высокотехнологичной газовой стерилизации. Нити из PDO и из PLLA применяются в практике врача-косметолога для профилактики процессов старения и стимулирования синтеза неоколлагеногенеза.

Призы и подарки
Призы и подарки присутствующим предоставлены стоматологической клиникой СТОЛИЦА, Косметической компанией Сканди Лайн, RoyalSamples - эксклюзивные косметические наборы, Косметической компанией Professional Medical Group, подарки предоставлены компанией СЕВКО – это коллекции чая MAITRE de The и изысканный шоколад Golden Dessert, компания Emmi Ultrasonic GmBH предоставила в подарки  ультразвуковые зубные щетки

Премия «Грация» проводится при поддержке
Партнеры: Благотворительный фонд «Линия Жизни»
Партнеры по подаркам: стоматологическая клиника СТОЛИЦА, Косметическая компания Сканди Лайн, RoyalSamples - эксклюзивные косметические наборы, Косметологическая компания Professional Medical Group, подарки предоставлены компанией СЕВКО – это коллекции чая MAITRE de The и изысканный шоколад Golden Dessert, компания Emmi Ultrasonic GmBH предоставила в подарки  ультразвуковые зубные щетки

Партнер по декору и флористике: BotvaBuket

Генеральные информационные партнеры: журнал «Spa management», журнал «SPA professional», журнал «SPA persona».
Телевизионные партнеры: LUXURY WORLD
Генеральный медиа партнер в сфере красоты и здорового образа жизни: http://www.bestplastic.ru/, http://www.plastic-club.ru/

Генеральные интернет‐партнеры: Интернет-издание estet-portal.com – профессионально о здоровье и красоте (http://estet-portal.com/ ), Он-лайн журнал о создании и поддержании собственного стиля Life-inStyle.com (http://life-instyle.com), Женский портал МИКРУША.РУ (http://micrusha.ru/ ), женский журнал «Прелесть» (http://www.prelest.com/ ), модный журнал «Я в моде» (http://yavmode.ru/ ), интернет – портал «ИнфоПластика.ру» (http://infoplastika.ru/ ), Женский интернет журнал Быть женщиной (http://to-be-woman.ru/ ), женский интернет журнал QLi (http://www.qli.ru/ ), Медицинский портал Москлиник.ру (http://mosclinic.ru/

Официальные информационные партнеры: журнал «Сabines», журнал «Косметика в Аптеке», Издательский дом «Русский врач»

Официальные Интернет‐партнеры: мужской информационно-развлекательный портал ТВИТ.Ру (http://tweet.ru/ ), Медицинский портал, каталог о здоровье, спорте и красоте Yellmed.ru (https://yellmed.ru/ ), Проект о здоровье и медицине Медицинские вести (http://med-vesti.ru/), Интернет медиа проект Пятница.ком (http://www.pyatnizza.com/), интернет портал о развлечениях города РуИвентс.ру (http://ruevents.ru/), периодическое издание о пластической хирургии, косметологии и современных анти-эйджинговых методиках TECRUSSIA (http://www.tecrussia.ru/), издание индустрии здоровья и красоты SpaceHealth.ru (http://www.spacehealth.ru/), стильный портал о красоте и здоровье BHMstyle.com (http://bhmstyle.com/), интернет журнал о пластической хирургии RuPlastika.ru (http://www.ruplastika.ru/ )

Вход строго по пригласительным билетам! http://grasia-msk.ru/ 
По вопросу пригласительных билетов обращаться grasia@grasia-award.com , kpn9999@mail.ru и по тел.: +7 (926) 389 72 45
Дата: 29 марта 2018 г.
Место: Банкетный зал г.Москва
Сбор гостей: 18.00 в фуршетной зоне, где гостям будут предложены прохладительные напитки 
Dress-code: Black Tie Invited (для дам – вечерние платья, для господ – костюмы).
Вход на мероприятие строго по пригласительным билетам!

Аккредитация для СМИ 
Аккредитация прессы до 26 марта 2018 года по телефону: +7 (926) 389 72 45 или по электронной почте: grasia@grasia-award.com и kpn9999@mail.ru. Предварительная аккредитация СМИ - обязательна!

<< перейти назад

Видео о премии Грация

  

Copyright © 2004-2024 Организатор премии - ООО «АКВА ТЕХ ЛАЙФ» О Премии | Связаться с нами