До церемонии награждения осталось





Интервью с косметологом, основательницей MD Beauty Clinic Викторией Лесиной

Подробнее


05.11.2018

Почему мы все собираемся на BEAUTY DIGITAL FORUM? 

Актуальные тренды и тенденции бьюти-индустрии

Вы зарядитесь новыми идеями и инструментами, которые покажут вам путь на следующий уровень доходов и развития вашего красивого бизнеса. Будете в тренде развития отрасли, чтобы обогнать конкурентов и стать лидером в своем городе или районе.

Бесценный опыт лидеров бьюти-индустрии

Проверенные инструменты и стратегии от лучших в своем деле. Мудрость тех, кто задает моду и ритм движения всего рынка. К ним имеет смысл прислушаться и их крайне важно моделировать.

Свежий взгляд от экспертов digital-рынка

Без digital-инструментов сегодня не добиться успеха, завтра уже будет не выжить. Признанные эксперты и компании номер 1 в digital-отрасли поделятся тем, как новые маркетинговые инструменты способны изменить ваш бизнес. 

Новые подходы и инструменты от молодых и дерзких бьюти-предпринимателей

Это именно те, кто врывается в консервативную бьюти-отрасль и ставит все с ног на голову, крушит все и переписывает все правила. Стартуя с маленького кабинета, через несколько месяцев добиваются успеха и открывают третий полноценный салон. Или не используя никаких инструментов привлечения клиентов, кроме Инстаграм, забивают салон под завязку настолько сильно, что просто вынуждены открывать второй и третий салоны, чтобы хоть как-то справиться с потоком новых клиентов. 

Потрясающий нетворкинг, новые знакомства и общение с коллегами

Присоединитесь к сообществу успешных руководителей, которое автоматически будет выталкивать ваш красивый бизнес вперед и наверх к новым уровням дохода, автоматизации и свободы.

Ждем вас на BEAUTY DIGITAL FORUM, только на нашем Форумы вы получите ценные знания, узнаете секреты гуру салонного бизнеса и заведете массу полезных знакомств. 

<< перейти назад

Видео о премии Грация

  

Copyright © 2004-2024 Организатор премии - ООО «АКВА ТЕХ ЛАЙФ» О Премии | Связаться с нами